ВЫСТАВКА

В рамках Санкт-Петербургской ветеринарной офтальмологической конференции пройдет выставочная программа.

Список компаний участников:

  • Компания «Бальф» поставляет инструменты, оборудование и расходные материалы для ветеринарных клиник России, Белоруссии и Казахстана с 2007 года.

Из ассортимента компании можно выделить раздел травматологии – это пластины, винты, спицы и инструменты для остеосинтеза. Большинство изделий производится в России под торговой маркой BALF®

Основным вектором в развитии «Бальф» выделяет сотрудничество с российскими и иностранными компаниями, зарекомендовавшими себя на ветеринарном рынке, что дает доступ докторам к передовым технологиям и новым трендам ветеринарной индустрии.

Компания «Бальф» уделяет большое внимание образованию, на регулярной основе проводит вебинары, лекции и практические занятия, с участием уважаемых лекторов и высоким уровнем оснащения. Мы искренне верим, что постоянное повышение знаний и прикладных навыков неотъемлемая часть личностного и профессионального роста ветеринарного доктора, как специалиста.

Сайт компании https://ooobalf.ru/

Компания iVet предлагает ветеринарным врачам России и ближнего зарубежья современное, технологичное оборудование и инструменты для решения повседневных задач. Наиболее представленными категориями нашего ассортимента являются товары для ветеринарной офтальмологии такие, как офтальмоскопы, тонометры, диагностическое оборудование и специализированные товары для фото-и видеофиксации заболеваний глаз у животных. Кроме того, мы предлагаем портативные устройства mHealth, которые позволяют ветеринарным врачам проводить диагностику и мониторинг здоровья животных в любом месте.  

Наша цель — помочь ветеринарным клиникам достичь оптимальных результатов в своей работе и обеспечить лучшую заботу о животных.

Сайт компании: https://i-vet.ru

Сайт компании https://recoverygel.ru/

root

Это моя биография